Sport is our life...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://ipic.su/img/img7/fs/9.1503076182.png

Как говорится «О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются». Так и эта история началась со спора (или же всё-таки с ссоры?) двух бывших спортсменов.  А спорили они на банальную, и, казалось бы, даже глупую для них тему – чей же спорт всё-таки лучше?

Ведь не секрет, что каждый из нас априори уверен в сложности и силе спорта, которым он занимается и в легкости и доступности того другого.

И эта известная фраза брошенная невзначай «Фигня, а вот ты это попробуй…»

И мы пробуем, доказываем, ударяясь не только в сложные и продолжительные дебаты, но и пытаемся оспорить это на практике.

Так случилось и в этот раз. Спор был лишь толчком к общей идее. К идее создания соревнований. По иронии судьбы, оба молодых человека не были обделены деньгами и смогли легко найти и нанять людей, которые согласились помочь им организовать мини-олимпиаду, новость, о которой как эпидемия разошлась по всему Токио и окрестностям. Особенно, когда за победу был объявлен внушительный приз, способный привлечь многих выпускников школ.

А бывших спортсменов, как известно не бывает.

Торопитесь записаться и вы, ведь это не только повод доказать, что вы еще в хорошей форме, но и попробовать себя в чем-то новом, ну а приз.. разве это не приятное дополнение?

В этом соревновании главное – результат для тех, кто его затеял и приз для тех, кто в нём участвует.

Гонка за лучшими уже началась!

http://ipic.su/img/img7/fs/9.1503076182.png

2

http://ipic.su/img/img7/fs/9.1503076182.png

Free play!

Соревнования пройдут в несколько этапов, где каждая из команд, собранная из бывших студентов разных спортивных клубов, сразятся на полях ранее ими неопробованных. Так вчерашнему волейболисту предстоит взять в руки теннисную ракетку, а баскетболисту, проплыть эстафету. Конечно, в каждой команде будет представитель спорта, в котором им придется принять участие, но что толку от одного или двух профессиональных игроков, если в команде будет отсутствовать сплоченность и единство духа? А кто как не капитан отвечает за свою команду?

В обязанности каждого капитана входит не только следить за тренировками и выстраивать тактику своей команды, но и набрать в эту команду действительно сильных и ответственных спортсменов.  Как он это будет делать? Для организаторов важна честность и открытость соревнований, но кто знает, что сокрыто в тени.

Испугались?

Если нет, то запись уже открыта!

http://ipic.su/img/img7/fs/9.1503076182.png