I.Регистрация

1.Перед регистрацией персонажа в обязательном порядке ознакомьтесь со всеми правилами форума, сюжетом и информацией по миру. Все анкеты, несоответствующие этим данным будут удалены. Исключение возможно с предварительного согласия администрации.

2.При регистрации ник прописывается строго латиницей и соответствует имени вашего персонажа.

3.Скопируйте шаблон анкеты и создайте новый раздел в соответствующей теме (Прием анкет), названием которому послужит имя вашего персонажа.

4.Вы не можете вступать в игру, пока администрация не утвердит вашу анкету.

До принятия анкеты все новые зарегистрированные игроки автоматически попадают в группу пользователей "Новички". Новичкам запрещено отписываться в любых темах, кроме разделов "Attention" и "Bla-bla land".

5. После одобрения анкеты она будет закрыта для редактирования и вы сможете начать игру.

6. Если в течение недели после регистрации, анкета не будет размещена, то учетная запись подлежит удалению. Исключение составляет личное обращение к администрации проекта.

II.Поведение на форуме

1. Рейтинг игры – NC-17 (yaoi). Игровые посты могут содержать сцены как сексуального характера, так и насилия.

2. Ролевая предназначена для игроков старше 18 лет. Но если ваша анкета и пробный пост нам понравится, то с согласия администрации возможно сделать исключение.

3. Запрещены хамство и оскорбления участников и администрации.

4. Реклама и флуд разрешены только в строго отведенной для этого теме.

5. Если Вы не появляетесь на форуме без уважительной причины в течение месяца, то администрация оставляет за собой право освободить занятую вами роль. Что бы избежать подобных недоразумений и последующих разбирательств, просьба отписываться в соответствующей теме об отсутствии.

III.Ваш профиль

1.Аватар должен быть не более 200х200 пикселей. Внешность персонажа на аватаре должна отвечать описанной в анкете. Если по каким-то причинам вы ее измените, то данные изменения должны быть прописаны в постах (цвет волос, глаз, стрижка и прочие мелочи).

2.Запрещено использовать в качестве аватаров изображения живых людей. Только графические.

3.Подпись должна быть заполнена по образцу и включать в себя ссылку на вашу анкету, чтобы остальным игрокам, если они с вами будут пересекаться в игре было удобно ориентироваться.

IV.Отыгрыш

1.Поведение вашего персонажа должно соответствовать характеру, описанному в анкете.

2.Не забывайте, что вы не можете находиться в двух местах одновременно.

3.Запрещается отыгрывать действия других персонажей или убивать их. Исключение: согласование со вторым персонажем или администрацией.

4.Убедительная просьба соблюдать очередность постов, чтобы все игроки успели отреагировать на ваши действия.
Если вы написали пост вне очереди без согласия того, чью очередь пропустили, администрация имеет право удалить Ваш пост.

5.Если вы не отписываетесь в игре в течение 5-ти дней без предупреждения администрации и это мешает развитию сюжета, то администрация имеет право вывести вашего персонажа из игры до вашего возвращения.

6.Размер игрового поста не должен быть менее 150 символов, но если будет больше - мы только рады. Помните, что в некоторых ситуациях от реакции вашего героя и в частности, размаха этой реакции зависит игра.

7.У нас на ролевой нет выделения прямой речи или мыслей способами вроде "тут жирненько, тут курсивом, тут цветастенько". Пишите по обычным правилам русского языка - тире, кавычки и так далее.

8.Писать нужно грамотно. Если в вашем браузере ошибки не подчеркиваются, используйте редактор со встроенной проверкой орфографии и пунктуации, например, Microsoft Word.

Администрация оставляет за собой право делать замечания, а так же вносить правки на рассмотрение игрока, которые он обязан исправить или же конструктивно оспорить.

Грамотность - залог приятной и интересной игры.

9.Писать посты нужно от третьего лица.

10. В начале первого поста в игре ОБЯЗАТЕЛЬНО прописывается "Вход в игру". В дальнейшем, при переходе персонажа на другую локацию, указывается в последнем посте переход КУДА, а в начале следующего ОТКУДА.

11. ГМ-мастер имеет право вмешиваться в игру в виде "случайного случая", меняя ход игры и сюжета.... ну, вы же не думали, что все так просто?